Dipinti del sec. XIX-XX

tue 6 December 2011
Live auction 100
98

Basilio Cascell

Basilio Cascella (Pescara 1860 - Roma 1950) LA FONTE DELLA VERITA acquerello su carta incollato su tela, cm 78,5x65