Mobili arredi ed oggetti d'Arte

tue 3 April 2012
Live auction 97
67

Vassoio, Sicili

Vassoio, Sicilia, sec. XVIII, di forma ovale sagomata in legno laccato, dorato e decorato ad arte povera con paesaggio ed animali, cm 50x30