Mobili arredi ed oggetti d'Arte

tue 3 April 2012
Live auction 97
68

Credenza in sti

Credenza in stile Settecento, in noce intagliato a patina bionda, piano sagomato, un cassetto nella fascia, due sportelli anteriori intagliati con vasi e composizioni di volute, base modanata piedi a mensola, cm 175x57x107,costruita con materiale antico