Mobili arredi ed oggetti d'Arte

tue 3 April 2012
Live auction 97
58

Coppia di scult

Coppia di sculture, sec. XVIII, in bronzo dorato modellato a figure virili coronate ed assise e cartigli iscritti, montate a fermalibri, alt. cm 15 (2)