Modern and Contemporary Art - II

tue 4 December 2012
Live auction 84
258

Riccardo Licata

€ 1.000 / 2.000
Riccardo Licata
(Torino 1929)
SENZA TITOLO
acrilico su tela, cm 50x61
firmato e datato

eseguito nel 1973

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Licata