Modern and Contemporary Art - II

tue 4 December 2012
Live auction 84
257

Riccardo Licata

€ 1.500 / 2.000
Riccardo Licata
(Torino 1929)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 50x70
firmato e datato

eseguito nel 1969

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista e registrata presso l'Archivio Riccardo Licata a cura dello Studio d'Arte G.R.