Modern and Contemporary Art - II

tue 4 December 2012

Modern and Contemporary Art

Live auction, n.84 - II

Florence
Palazzo Ramirez- Montalvo

Viewing

MILAN
22-25 november 2012
10am - 1pm/ 2pm - 6pm
Via Manzoni, 45
milano@pandolfini.it

FLORENCE
30-3 december 2012
10am - 1pm / 2pm - 7pm

Price range from 0 € to 300000 €

121 - 125  of 125 LOTS
320

Mimmo Paladino

Mimmo Paladino (Paduli 1948) [..]
320

Mimmo Paladino

€ 3.000,00 / 4.000,00
321

Ugo Nespolo

Ugo Nespolo (Mosso Santa Maria 1941) [..]
321

Ugo Nespolo

€ 600,00 / 800,00
322

Ugo Nespolo

322

Ugo Nespolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
323

Ugo Nespolo

323

Ugo Nespolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
324

Giovanni Frangi

Giovanni Frangi (Milano 1959) NOTTURNO (PORTO MARGHERA) olio su tela, cm 70x90 sul retro: firmato e titolato [..]
324

Giovanni Frangi

€ 1.500,00 / 2.500,00
121 - 125  of 125 LOTS