Modern and Contemporary Art - II

tue 4 December 2012
Live auction 84
324

Giovanni Frangi

€ 1.500 / 2.500

Giovanni Frangi
(Milano 1959)
NOTTURNO (PORTO MARGHERA)
olio su tela, cm 70x90
sul retro: firmato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia