thu 3 December 2015
Live auction 79
65

SCROLL CINA SEC. XIX

€ 1.500 / 2.000

SCROLL CINA SEC. XIX

pittura e inchiostro su carta, raffigurante bambini e bufalo, cm 68x45,5, firmato Li Keran (1907-1989)

A BOYS AN BUFFALO HANGING SCROLL SIGNED LI KERAN