SCROLL CINA SEC. XIX
pittura e inchiostro su carta, raffigurante bambini e bufalo, cm 68x45,5, firmato Li Keran (1907-1989)
A BOYS AN BUFFALO HANGING SCROLL SIGNED LI KERAN