thu 3 December 2015
Live auction 79
89

COPPIA  DI VASI CON COPERCHIO, CINA SEC. XIX

€ 1.100 / 1.500

in avorio intagliato con motivo di draghi alt. cm 30(2)

A PAIR OF IVORY VASESES WITH COVER CHINA 19TH CENTURY