Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
124

Scuola veneta, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Scuola veneta, sec. XVII
RITRATTO DI ANTONIUS GUIDICCIONUS
olio su tela, cm 127,5x99
al recto iscitto: "ANTONIVS GVIDICCIONVS ALEX:RI FIL:S 1551"