Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
134

Scuola romana, sec. XVII

€ 20.000 / 30.000
Scuola romana, sec. XVII
COMPOSIZIONE FLOREALE ENTRO UN VASO METALLICO
olio su tela, cm 128,5x104

Provenienza: collezione privata, Firenze