Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
136

Scuola lombardo-veneta, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
NATURA MORTA CON CACCIAGIONE
NATURA MORTA CON FRUTTA, FIORI E PAPPAGALLO
coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 66,5x51, ciascuno