Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
24

Scuola Italia settentrionale, inizi sec. XVIII

GIOVANE PELLEGRINO INGINOCCHIATO
GIOVANE DONNA CON CESTA DI VIVANDE
due piccole sculture lignee con tracce di policromia, alt. cm 20 ca ciascuna (2)
danni