Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
25

Pittore veneto, fine sec. XVI-inizi XVII

€ 2.500 / 3.000
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
olio su tavoletta, cm 26x21 senza cornice