Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
45

Scuola Italia centrale, sec. XVIII

€ 1.800 / 2.200
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 50x37

Il dipinto si ispira alle composizioni di Raffaello