Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
46

Scuola franco-fiamminga, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
SANTA CON CROCIFISSO
olio su tavola parchettata, cm 56,5x43 senza cornice