European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
100

Specchiera, fine sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, cimasa sagomata centrata da volute di foglie d'acanto che ricadono lungo i lati, cm 126x70, danni e mancanze

€ 1.200 / 1.500