European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
146

Divano, Firenze, fine secolo XVIII, en suite con il lotto precedente, ma eseguito da altra bottega, lungh. cm 185, alcuni danni

€ 3.000 / 5.000
Provenienza: Palazzo della Gherardesca, Borgo Pinti, Firenze