Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
39

Pittore nordico, sec. XVI

€ 8.000 / 12.000
Pittore nordico, sec. XVI
MADONNA CON BAMBINO ED ANGELI IN UN PAESAGGIO
olio su rame, cm 23,5x17,5
sul retro iscrizione moderna incisa “Paul Brill”