Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
38

Scuola lombarda, sec. XVI

€ 4.000 / 6.000
Scuola lombarda, sec. XVI
MADONNA CON IL BAMBINO SULLO SFONDO DI UN PAESAGGIO ROCCIOSO
olio su tavola, cm 37,5x29
Â