Old Master Paintings

tue 15 October 2013
Live auction 58
40

Pittore emiliano, sec. XVI

€ 8.000 / 12.000
Pittore emiliano, sec. XVI
RITRATTO DI GIOVANE GENTILUOMO CON GORGIERA
olio su tela, cm 44,5x37