Silver and Coins - II

wed 28 May 2014
Live auction 37
593

Oliera, Francia, metà sec. XIX, di forma ovale sagomata in argento sbalzato a volute di foglie, quattro piedini a ricciolo, due anse, completa di ampolle, g 308