Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

mon 15 December 2014
Live auction 18
216

Scuola italiana II metà del XVIII secolo

€ 2.000 / 3.000

PEONIE

Penna e inchiostro nero e acquerello policromo su carta vergellata intelata. mm 910x650.

In cornice.