Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

mon 15 December 2014
Live auction 18
217

Scuola tedesca prima metà del XIX secolo

€ 1.400 / 1.600

PAESAGGIO CON ALBERI

Penna e inchiostro bruno e nero su carta intelata. mm 695x906.

Reca firma “Charles Müller:

In cornice