Old and Modern Master Prints and Drawings-Books

mon 15 December 2014
Live auction 18
226

Coppedè, Carlo

€ 1.800 / 2.000

Coppedè, Carlo

(Firenze 1868 – 1952)

ALLEGORIA DELL’ALLEANZA

Tempera policroma su carta. mm 685x459.

Firmato a matita in basso a destra.

In cornice.