19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
107

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000

Scuola veneta, sec. XVIII

DIANA ED ENDIMIONE

L'ARTE TRIONFA SULLA BRUTALITA'

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 40,5x40,5, ciascuno

Corredato da attestato di avvenuta spedizione in Italia