19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
108

Seguace di Francesco Trevisani, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000

SAN TORIBIO

olio su tela, cm 134x94

Dall'esemplare di Trevisani, chiesa di S. Anastasia, Roma