Scuola veneta, sec. XVIII
DIANA ED ENDIMIONE
L'ARTE TRIONFA SULLA BRUTALITA'
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 40,5x40,5, ciascuno
Corredato da attestato di avvenuta spedizione in Italia