19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
67

Scuola Italia settentrionale, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 1.500 / 2.000

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 53,5x39,5