19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
66

Scuola toscana, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 2.000 / 3.000

FIGURA DI SANTA MARTIRE CON ANGELO

olio su tela, cm 142x89