19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
96

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000

Scuola fiamminga, sec. XVIII

VOLATILI ALL'APERTO

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 42,5x33,5 ciascuno