19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
97

Scuola franco-fiamminga, sec. XIX

€ 2.000 / 3.000

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE ED ANATRE

olio su tavola, cm 73x59

sul retro numeri stampigliati