19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
95

Scuola emiliana, fine sec. XVII

€ 2.000 / 3.000

SELVAGGINA ADAGIATA SU UN TAVOLO E CESTA

olio su tela, cm 75x98