19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
94

Ambito di Giandomenico Valentino, fine sec. XVII

€ 2.000 / 3.000

INTERNO DI CUCINA CON FIGURA FEMMINILE, ANIMALI DOMESTICI, ORTAGGI E SELVAGGINA

olio su tela, cm 69,5x91,5