19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
174

Ludovico Tommasi

€ 1.300 / 1.600

Ludovico Tommasi

(Livorno 1866 - Firenze 1941)

CONTADINI AL LAVORO NELLA VIGNA

olio su cartoncino pressato, cm 28x35

firmato in basso a destra