19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
170

Lorenzo Delleani

€ 6.000 / 8.000

Lorenzo Delleani

(Pollone 1840 - Torino 1908)

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 37x26

firmato in basso a destra

sul retro: studio di figura femminile