19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
169

Ettore Cumbo

€ 1.500 / 2.000

Ettore Cumbo

(Messina 1833 - Firenze 1899)

TRAMONTO

olio su tela, cm 72x110

firmato in basso a destra