19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
237

Filippo Anivitti

Filippo Anivitti

(Roma 1876 - 1955)

VENEZIA

olio su cartoncino telato, cm 40x49,5

firmato e titolato in basso a sinistra, firmato in basso a destra