19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
238

Carlo Arpini

Carlo Arpini

(Ancona 1866 - Monza 1922)

SERA D'INVERNO

olio su cartoncino, cm 46x56

firmato in basso a destra