19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
236

Antonio Reyna Manescau

Antonio Reyna Manescau

(Spagna 1859 - Spagna 1937)

VEDUTA DI VENEZIA

olio su cartoncino telato, cm 11,5x24

firmato in basso a destra