19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
117

Anonimo, sec. XIX-XX

€ 1.000 / 1.500

Anonimo, sec. XIX-XX

CAPRE E PECORA

olio su tavola, cm 43x56,5

reca firma in basso a sinistra non leggibile