19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
118

Scuola fiamminga, sec. XIX

Scuola fiamminga, sec. XIX

PAESAGGIO CON PASTORE E ARMENTI PRESSO UN CORSO D'ACQUA

olio su tavola parchettata, cm 50x41

sul retro etichetta con riferimento al pittore Gillis Neyts