19th century Paintings - II

tue 10 March 2015
Live auction 15
116

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGI CON ROVINE ARCHITETTONICHE E FIGURE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 34x42,5; cm 35x42,5