European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
526

TRE STATUINE, MANIFATTURA DI MEISSEN, SECOLO XIX

in porcellana policroma modellate come fanciulli con cappello ed animali, alt. cm 16,5; cm 12,5; cm 14 (3)