European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
527

TRE PIATTI, FRANCIA, SECOLO XIX

in porcellana policroma, cavetti decorati da galletto, fagiano dorato e anatra, diam. cm 23; cm 23 e cm 23,5 (3)