European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
495

GRUPPO, MANIFATTURA DI MEISSEN, SECOLO XIX

in porcellana policroma raffigurante allegoria dell'Europa a cavallo, alt. cm 21,5, lievi mancanze