European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
496

COPPIA DI VASI, FINE SECOLO XIX

di forma ovoidale in porcellana bianco-oro con decoro a festoni di fiori policromi e farfalle, basi quadrate, alt. cm 30, uno ricomposto (2)