European Furniture and Works of Art

wed 11 March 2015
Live auction 13
433

FIGURA, MANIFATTURA DI MEISSEN, SECONDA METà SECOLO XVIII

€ 800 / 1.000

in porcellana policroma raffigurante “filatrice”, alt. cm 9,5